вопрос

FRENK
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:28

вопрос

Непрочитанное сообщение FRENK »

Как известно цена на монтаж зависит от региона,мне хотелось бы вывести среднюю цену за монтаж натуральной черепицей,а точнее меня интересует центральный регион(г.Владимир и область). Вообще предлагаю создать прайс и при ремонте,и монтаже отталкиваться от этих цен,тем самым регулируя цены на кровельном рынке. Не опуская цену,давая всем одинаковую возможность не плохо зарабатывать. Ещё раз вопрос: Кто по каким ценам производит монтаж кровли натуральной черепицей?
Аватара пользователя
penzatile
Кровельщик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:48
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение penzatile »

FRENK писал(а):Как известно цена на монтаж зависит от региона,мне хотелось бы вывести среднюю цену за монтаж натуральной черепицей,а точнее меня интересует центральный регион(г.Владимир и область). Вообще предлагаю создать прайс и при ремонте,и монтаже отталкиваться от этих цен,тем самым регулируя цены на кровельном рынке. Не опуская цену,давая всем одинаковую возможность не плохо зарабатывать. Ещё раз вопрос: Кто по каким ценам производит монтаж кровли натуральной черепицей?
г. Владимир такая же деревня как и г. Пенза (был пару лет назад там). Цены в целом на монтаж кровли, водостоков и т.д. должна быть одинаковой. У нас цена за монтаж желоба/трубы - 350 руб./пм. Цена на медные водостоки выше, но мы к сожалению их не монтировали. Цена ЦПЧ - 240 руб./м2, керамики - 300 руб./м2. Цена не включает другие позиции по пирогу. Цена указывает только монтаж ЧЕРЕПИЦЫ.
Аватара пользователя
Barmaley
Кровельщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:19

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Barmaley »

FRENK писал(а):Как известно цена на монтаж зависит от региона,мне хотелось бы вывести среднюю цену за монтаж натуральной черепицей,а точнее меня интересует центральный регион(г.Владимир и область). Вообще предлагаю создать прайс и при ремонте,и монтаже отталкиваться от этих цен,тем самым регулируя цены на кровельном рынке. Не опуская цену,давая всем одинаковую возможность не плохо зарабатывать. Ещё раз вопрос: Кто по каким ценам производит монтаж кровли натуральной черепицей?
FRENK, на Ваш вопрос нельзя ответить однозначно. Ответ зависит от нескольких факторов.
Натуральная черепица - керамическая или ЦП?
Обычная замковая или бобровый хвост?
Уклон кровли!? (монтаж на 20 и на 50 градусах уклона проходит по разному)
Высота кровли!? (на сколько поднимать несколько тонн материала)
Цену считать на рядовое покрытие или с учетом узлов!?
Монтаж в какой сезон происходит!?
и т.д.
Rustech
Кровельщик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:27

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Rustech »

Barmaley писал(а): FRENK, на Ваш вопрос нельзя ответить однозначно. Ответ зависит от нескольких факторов.
Натуральная черепица - керамическая или ЦП?
Обычная замковая или бобровый хвост?
Уклон кровли!? (монтаж на 20 и на 50 градусах уклона проходит по разному)
Высота кровли!? (на сколько поднимать несколько тонн материала)
Цену считать на рядовое покрытие или с учетом узлов!?
Монтаж в какой сезон происходит!?
и т.д.
поддерживаю. не универсальных смет на все случаи жизни.
Отклонение от базовой цены может быть и два и более раз.
Ответить

Вернуться в «Где найти, кто сделает. Обсуждение цен на монтаж и материалы»