Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

ЕФИМОВ
Кровельщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:31

Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение ЕФИМОВ »

Наша компания является уже несколько лет дилером завода-изготовителя БАЛТИК ТАЙЛ (Питер), производителя цементно-песчаной черепицы SEA WAVE (Морская волна). Продукция наивысшего качества по сравнению с Брасом, почему никто не упоминает данного производителя? Считаю неправильным говорить только о Брасе как о производителе ЦПЧ. Если кто не в курсе, в России два завода по производству ЦПЧ. Рекомендую всем кровельным компаниям обратить внимание на завод БАЛТИК ТАЙЛ и его продукцию! По секрету сказать помимо всех преимуществ работы с заводом и поставками ЦПЧ нашим Заказчикам, ее очень выгодно продавать по сравнению с Брасом!
lis
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:36

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение lis »

Скажите пожалуйста, а какие именно преимущества между черепицей двух заводов для частного клиента? Я хотела купить ЦПЧ, но не знала преимуществ заводов Браас и Балтик Тайл. Мне совсем не понятно, почему меня должно заинтересовать такое преимущество, как Ваша выгодная продажа. Возможно Ваша фраза:- очень выгодно продавать по сравнению с Брасом, для меня как клиента, звучит как удорожание без каких либо преимуществ качества! Даже наоборот в "Вашей выгоде" я усматриваю экономию на качественной состовляющей продукции!!!
ЕФИМОВ
Кровельщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:31

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение ЕФИМОВ »

Самое главное преимущество частного заказчика при обращении в кровельную компанию (дилера завода БАЛТИК ТАЙЛ) - это получение наибольшей скидки по сравнению с дилерам Браса. Например, к нам в декабре 2009 года обратился заказчик по поводу поставки ЦПЧ от Балтик Тайл, мы смогли предоставить ему скидку аж в 15 % (а могли и 20 %), тогда как дилеры Браас у нас смогли лишь предложить скидку в 7 %. НАПОМИНАЮ: качество черепицы БАЛТИК ТАЙЛ (если ее кто держал в руках) намного выше, чем у Браса!
vasilpolt
Мастер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:35

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение vasilpolt »

ЕФИМОВ писал(а):Самое главное преимущество частного заказчика при обращении в кровельную компанию (дилера завода БАЛТИК ТАЙЛ) - это получение наибольшей скидки по сравнению с дилерам Браса. Например, к нам в декабре 2009 года обратился заказчик по поводу поставки ЦПЧ от Балтик Тайл, мы смогли предоставить ему скидку аж в 15 % (а могли и 20 %), тогда как дилеры Браас у нас смогли лишь предложить скидку в 7 %. НАПОМИНАЮ: качество черепицы БАЛТИК ТАЙЛ (если ее кто держал в руках) намного выше, чем у Браса!

Цена конечно же играет роль, но в конечном счете принимать решение заказчику.
А вот про отличия ЦПЧ Браас и Балтик Тайл было бы интересно услышать по-подробнее. Можно с фотографиями...
Ilya
Специалист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:30

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение Ilya »

Полностью согласен с vasilpolt!!! Где факты!?, а то как в анекдоте "А грузины лучше чем Армяне! .... а чем лучше?.... Чем Армяне!"...
ЕФИМОВ
Кровельщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:31

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение ЕФИМОВ »

Реально отличия имеются, наибольшие недостатки Брас исправил на своей ЦПЧ и для их решения скопировал у Балтик Тайл конструктив. На выходных по ищу куда я запихал сравнение ЦПЧ двух заводов. Сравнения я проводил в конце 2008 года! Ждите информации и она незамедлительно последует! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БАЛТИК ТАЙЛ!
Ilya
Специалист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:30

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение Ilya »

Уважаемый г-н Ефимов если Вы не знаете РЕАЛЬНЫХ, ОБОСНОВАННЫХ И ПОДТВЕРЖДЕННЫХ ОТЛИЧИЙ, то зачем тогда о них упоминать!?
ЕФИМОВ
Кровельщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:31

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение ЕФИМОВ »

В период с 26 по 28 мая 2010 года в Питере будет проходить практический семинар по монтажу ЦПЧ производства БАЛТИК ТАЙЛ. Кому интересно могут туда поехать по предварительной заявке и задать все интересующие вопросы, посмотреть производство и т.д.
Аватара пользователя
masterroofer
Мастер
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:27
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение masterroofer »

Простите! Это форум или доска рекламных объявлений? Так явно пиарить свою продукцию мне кажется не позволительно, это вопрос к администратору форума. Если каждый форумчанин начнет рассказывать представителем кого и чего он является, форум превратится в помойку. Я понимаю, что хочется о себе заявить, но давайте делать это как-то не навязчиво!
Администратор
Администратор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:13

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение Администратор »

masterroofer писал(а):Простите! Это форум или доска рекламных объявлений? Так явно пиарить свою продукцию мне кажется не позволительно, это вопрос к администратору форума. Если каждый форумчанин начнет рассказывать представителем кого и чего он является, форум превратится в помойку. Я понимаю, что хочется о себе заявить, но давайте делать это как-то не навязчиво!
Г-ну Ефимову было вынесено соответстующее предупреждение. Просьба не вступать в споры по данному вопросу.

http://forum.design-roof.ru/viewtopic.p ... 1042#p1042
polotenchik
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:28

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение polotenchik »

вот кстати у меня по поводу Sea Wave было много вопросов. Сейчас выбираем что купить - керамиечскую или песчаную, хотелось бы вторую, так как цена на нее с учетом работы значительно меньше...
однако, волнуют ее технические характеристики, в россии же производят. у кого-нибудь есть реальные отзывы?
Аватара пользователя
The Roofer
Мастер
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:56

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение The Roofer »

polotenchik писал(а):вот кстати у меня по поводу Sea Wave было много вопросов. Сейчас выбираем что купить - керамическую или песчаную, хотелось бы вторую, так как цена на нее с учетом работы значительно меньше...
однако, волнуют ее технические характеристики, в россии же производят. у кого-нибудь есть реальные отзывы?
Ну во первых работы по укладке керамической черепицы и цементно-песчаной абсолютно равны. Собственно разницы в работе никакой и нет.

А насчет характеристик что Вы имеете в виду?
Внешний вид, геометрию, герметичность, срок службы?
Хорошая работа дешевой не бывает.
Аватара пользователя
penza
Кровельщик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:31

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение penza »

однако, волнуют ее технические характеристики, в россии же производят. у кого-нибудь есть реальные отзывы?

КМАЕ выполнила монтаж ЦПЧ Балтик Тайл, модель Sea Wave в Пензе. Фото-, видеоотчет и статью можно посмотреть здесь http://penzatile.antonov.mobi/portfolio ... /18-1.html). В России всего два завода по производству ЦПЧ: Балтик Тайл (Питер), и Браас (Москва)
Аватара пользователя
babay
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 20:30
Откуда: спб

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение babay »

Прошу прощения за некропостинг, но так будут реальные мнения об этой черепице? Хочу сам взять для обустройства кровли дома средних размеров, очень интересует качество цементно-песчаной SeaWave - прочность в первую очередь, влаго- и солнцезащитные свойства, возможность исправить огрехи при укладке и т.д. Было бы здорово, если отпишутся люди, у которых черепица не один год прожила уже.
Rustech
Кровельщик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:27

Re: Цементно-песчаная черепица БАЛТИК ТАЙЛ

Непрочитанное сообщение Rustech »

babay писал(а):Прошу прощения за некропостинг, но так будут реальные мнения об этой черепице? Хочу сам взять для обустройства кровли дома средних размеров, очень интересует качество цементно-песчаной SeaWave - прочность в первую очередь, влаго- и солнцезащитные свойства, возможность исправить огрехи при укладке и т.д. Было бы здорово, если отпишутся люди, у которых черепица не один год прожила уже.
Вполне нормальное качество для ЦПЧ. Не хуже чем у Брааса, лучше чем у белорусов..
Ответить

Вернуться в «бетонная или цементно-песчаная черепица»