Монтаж титан-цинка.

Yasson
Кровельщик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:16

Монтаж титан-цинка.

Непрочитанное сообщение Yasson »

Подскажите, если начать монтаж титан-цинка в середине сентября успеют ли выполнить кровлю с учетом того, что материал не рекомендуется монтировать при температуре меньше +5 град.
Кровля 8-ми скатная полщадью 600 кв.м.
Овсянников
Консультант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:36

Re: Монтаж титан-цинка.

Непрочитанное сообщение Овсянников »

Слишком много неизвестных. Кто монтирует, сколько специалистов, качество основания, с какой квалификацией специалисты? Какая будет погода? А так, скорее всего, проблем не должно быть. Я имею ввиду монтажников с опытом работы по титан-цинку. Есть еще мероприятия по "продлению" монтажного сезона. Есть также положительные результаты монтажа и зимой.
Yasson
Кровельщик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:16

Re: Монтаж титан-цинка.

Непрочитанное сообщение Yasson »

Овсянников писал(а):Слишком много неизвестных. Кто монтирует, сколько специалистов, качество основания, с какой квалификацией специалисты? Какая будет погода? А так, скорее всего, проблем не должно быть. Я имею ввиду монтажников с опытом работы по титан-цинку. Есть еще мероприятия по "продлению" монтажного сезона. Есть также положительные результаты монтажа и зимой.
Монтажники вроде опытные. По крайней мере показывали фото объектов из титан-цинка. А что за мероприятия по "продлению" сезона?
Овсянников
Консультант
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:36

Re: Монтаж титан-цинка.

Непрочитанное сообщение Овсянников »

Монтажники вроде опытные. По крайней мере показывали фото объектов из титан-цинка. А что за мероприятия по "продлению" сезона?[/quote]

Заготовки делаются в теплом помещении, а их мотаж - с локальным подогревом мест гиба с помощью фена, а также, второе, усторйство тепляка. При этом совсем не обязательно тепляком перекрывать всю кровлю, можно участками. Звоните в офис или пишите в личку, поможем.
Аватара пользователя
Metallist
Кровельщик
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 20:36

Re: Монтаж титан-цинка.

Непрочитанное сообщение Metallist »

Боюсь самое хорошее время вы уже пропустили, т.к. в темплую погоду работать с титан-цинком одно удовольствие.
Ловите теплые и не дождливые дни.
Обратите внимание на хранение материала перед монтажем. Он боится влаги, когда храниться в рулонах.
Крыши мое ремесло.
Yasson
Кровельщик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:16

Re: Монтаж титан-цинка.

Непрочитанное сообщение Yasson »

Надеюсь, что все пройдет хорошо. Всем большое спасибо
Если что, обращусь за советом или помощью.
Аватара пользователя
Metallist
Кровельщик
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 20:36

Re: Монтаж титан-цинка.

Непрочитанное сообщение Metallist »

Yasson писал(а):Надеюсь, что все пройдет хорошо. Всем большое спасибо
Если что, обращусь за советом или помощью.
Удачи. Постарайтесь уложиться за сентябрь и будем Вам счастье!
Крыши мое ремесло.
Ответить

Вернуться в «Монтаж и ремонт фальца»