Разница в монтаже меди и титан-цинка есть?

Kareta
Специалист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:22

Разница в монтаже меди и титан-цинка есть?

Непрочитанное сообщение Kareta »

Уважаемые кровельщики, проконсультируйте есть ли разница в монтаже фальцевой кровли из меди или титан-цинка!?
Если есть то какая? Стою перед выбором кровли...
Аватара пользователя
BATIS
Кровельщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разница в монтаже меди и цинк-титана есть?

Непрочитанное сообщение BATIS »

А вы что сами ее монтировать собираетесь? Нужно выбирать по эстетике и цене, а не по сложности монтажа. Фальц он и есть фальц, разница в монтаже есть но на выбор она не повлияет.
Kareta
Специалист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:22

Re: Разница в монтаже меди и цинк-титана есть?

Непрочитанное сообщение Kareta »

В параллельной ветке http://forum.design-roof.ru/viewtopic.p ... 8804031b59 мне написали, что разница в монтаже есть. Я отвечаю за проект клиента и хотел бы знать все нюансы. :?
wolfdemar13
Консультант
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:53

Re: Разница в монтаже меди и цинк-титана есть?

Непрочитанное сообщение wolfdemar13 »

Kareta писал(а):В параллельной ветке http://forum.design-roof.ru/viewtopic.p ... c4ac7b668e мне написали, что разница в монтаже есть. Я отвечаю за проект клиента и хотел бы знать все нюансы. :?
Подписывайте договор на приобретение меди от фирмы КМЕ, и Вам буду помогать от первого до последнего шага.

С уважением
чао
Аватара пользователя
ГИД
Мастер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:55

Re: Разница в монтаже меди и цинк-титана есть?

Непрочитанное сообщение ГИД »

Я посоветовал бы вам выбрать медь. Найдите хороших фальцевиков которые работают с медью, обязательно по возможности посмотрите их объекты в живую или хотя бы на фото. Медь КМЕ конечно хорошая, спору нет, но она и самая дорогая, просто на форуме есть люди финансово заинтересованные в ее реализации. На рынке есть и другие поставщики достойной меди. Существует много видов меди, вы имеете ввиду классическую с полированной поверхностью, сплав, патину? Определитесь как визуально должна выглядеть ваша кровля из меди.
Труд избавляет человека от трех главных зол: скуки, порока и нужды. А строительство от всего остального.
Kareta
Специалист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:22

Re: Разница в монтаже меди и цинк-титана есть?

Непрочитанное сообщение Kareta »

Выбираю медь. Правда красная блестящая не нравится, но насколько я понимаю она очень быстро станет матовой коричневой.
Так что спасибо всем!
Ответить

Вернуться в «Монтаж и ремонт фальца»