Примыкние к стенам

Аватара пользователя
Metallist
Кровельщик
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 20:36

Примыкние к стенам

Непрочитанное сообщение Metallist »

Очевидно американский объект. Но как-то не понятно тут выполнено примыкание фальце к стене. Может я чего не понимаю, но как это работает?
Вложения
IMG_0018.JPG
stropelschyk
Специалист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 12:00

Re: Примыкние к стенам

Непрочитанное сообщение stropelschyk »

А что непонятного? Скорее всего плотного примыкания там нет, на месте стыка оставлено 2см если не более, а конструкция держится на другой опоре.
stropelschyk
Специалист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 12:00

Re: Примыкние к стенам

Непрочитанное сообщение stropelschyk »

Другой вопрос, что такая конструкция долго жить не будет, из своей негерметичности по стыкам - это другой вопрос уже
Аватара пользователя
Sergio
Мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:36

Re: Примыкние к стенам

Непрочитанное сообщение Sergio »

stropelschyk писал(а):Другой вопрос, что такая конструкция долго жить не будет, из своей негерметичности по стыкам - это другой вопрос уже

А как Вы оценили тут герметичность по фото???
Аватара пользователя
Metallist
Кровельщик
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 20:36

Re: Примыкние к стенам

Непрочитанное сообщение Metallist »

stropelschyk писал(а):Другой вопрос, что такая конструкция долго жить не будет, из своей негерметичности по стыкам - это другой вопрос уже
Не согласен. На мой взгляд все тут нормально. Кроме того мы не знаем в каком регионе это!? может там и снега с дождями не бывает!
Крыши мое ремесло.
wolfdemar13
Консультант
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:53

Re: Примыкние к стенам

Непрочитанное сообщение wolfdemar13 »

Metallist писал(а):
stropelschyk писал(а):Другой вопрос, что такая конструкция долго жить не будет, из своей негерметичности по стыкам - это другой вопрос уже
Не согласен. На мой взгляд все тут нормально. Кроме того мы не знаем в каком регионе это!? может там и снега с дождями не бывает!
Без разницы - в каком регионе все расположено. Дождь бывает даже в пустыне.

А вот подъем на стену должен быть в любом варианте. По смыслу - то, что мы видим - это все тоже , что мы видим на огромном количестве объектов и в России. На фотографии - просто убогая работа. ( Вы обратите внимание, что и карнизы выполнены очень не корректно).
Ответить

Вернуться в «Монтаж и ремонт фальца»