Приглашение на Кровельный конгресс

Аватара пользователя
Молчанова Анна
Консультант
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:19

Приглашение на Кровельный конгресс

Непрочитанное сообщение Молчанова Анна »

Дата: 13-14 марта 2014 г.
Место проведения: Москва, отель SkyPoint (Международное ш., 28Б, стр. 3).
Организатор: Национальный кровельный союз

13-14 марта 2014 г. в Москве на Всероссийском кровельном конгрессе соберутся ведущие отраслевые эксперты нашей страны, чтобы обсудить актуальные вопросы развития рынка и обменяться практическим опытом строительства крыш. В мероприятии примут участие представители органов государственной власти, общественных организаций и научных институтов.
Всероссийский кровельный конгресс (VIII Конгресс Национального кровельного союза) – уникальное отраслевое мероприятие, участие в котором за всю его историю приняли специалисты из более чем четырехсот кровельных и общестроительных компаний, фирм-производителей материалов и других организаций. География участников охватывает всю территорию Российской Федерации – от Калининграда до Владивостока – и страны Европы (Финляндия, Дания, Германия, Польша).
Впервые в истории Конгресса деловая программа, составленная из докладов ведущих экспертов, тематических заседаний и круглых столов, займет два дня. Это позволит каждому найти секцию по интересам и узнать много нового и полезного для себя, своей карьеры, своего бизнеса.
Темой пленарного заседания первого дня станут актуальные вопросы и перспективы сотрудничества государства и участников кровельного рынка. Пленарное заседание второго дня будет посвящено основным этапам жизненного цикла крыши здания от проектирования до утилизации демонтированных кровельных материалов.
В рамках тематических секций состоятся круглые столы по темам «Зелёные кровли: организация системного взаимодействия от проекта до эксплуатации», «Обеспечение гарантийных условий и страховых обязательств компаниями кровельного рынка», «Способы и методы повышения производительности труда при производстве кровельных работ» а также технические секции «Деревянные конструкции крыш: теория, практика, инновации», «Вопросы расчета ветровых и снеговых нагрузок на кровлю в условиях меняющегося климата и способы оптимизации расходов подрядчика».
Проведение мероприятия подобного уровня позволяет объединить его участников для решения стратегических задач, сформировать у них единое видение рынка, способствует обмену опытом и развитию деловых контактов между региональными организациями, между российскими и зарубежными коллегами.
Участники получат возможность не только узнать об актуальных изменениях в кровельной отрасли, но и обсудить с коллегами и экспертами наболевшие вопросы и перспективы ее развития на ближайшее будущее.
На протяжении всего мероприятия для участников Конгресса будет работать Центр деловых контактов, где все желающие смогут не только увидеть новинки коллег, но и провести переговоры с новыми деловыми партнерами, а также свободно пообщаться друг с другом.
Подробная программа Конгресса и вся актуальная информация о мероприятии на сайте http://www.roofers-union.ru/congress/
Аватара пользователя
Кировградец
Кровельщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:55

Re: Приглашение на Кровельный конгресс

Непрочитанное сообщение Кировградец »

На кого конгресс рассчитан прежде всего?
Аватара пользователя
Молчанова Анна
Консультант
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:19

Re: Приглашение на Кровельный конгресс

Непрочитанное сообщение Молчанова Анна »

Кировградец писал(а):На кого конгресс рассчитан прежде всего?
Мы старались сформировать программу таким образом, чтобы она была интересна всем - и производителям, и подрядчикам. Тем для подрядчиков интересных достаточно:
- Новый СП (актуализированный СНиП) Нагрузки и воздействия. Вопросы рассчета снеговых и ветровых нагрузок
- Несущие деревянные конструкции крыш
- Способы и методы повышения производительности труда при производстве кровельных работ
- Обеспечение гарантийных условий
Программа с аннотациями здесь http://www.roofers-union.ru/congress/programma2014.html
И она постоянно обновляется.
Ответить

Вернуться в «Новости, события, голосования»