Приглашение на Кровельный конгресс-2016

Аватара пользователя
Молчанова Анна
Консультант
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:19

Приглашение на Кровельный конгресс-2016

Непрочитанное сообщение Молчанова Анна »

Добрый день, уважаемые участники форума!
Приглашаю всех желающих принять участие в работе Кровельного конгресса этого года. Программу пересказывать не буду - с ней можно ознакомиться на сайте http://www.roofers-union.ru/congress/ - однако обратите внимание:
1. Программа построена таким образом, что в первый день обсуждаются темы общеотраслевые, а на второй день идут технические секции (всего 6 секций, парами параллельно в разных залах). Так что участники всегда могут выбрать, что им действительно интересно. При желании можно посетить только один день Конгресса.
2. В первый день, 18 февраля, будут очень важные для ИП и руководителей ООО секции. Приедет практикующий юрист, которая "на пальцах" (т.е. на примерах из жизни) расскажет про административную и уголовную ответственность. Многие уже через суды проходили, лучше учиться на чужих ошибках. Дальше будет секция по привлечению финансирования в свой бизнес. В этот же день будут обсуждаться вопросы организации сертификации кадров, проектирования крыш и расчёта их долговечности.
3. Во второй день, будет очень интересная секция (круглый стол), посвящённая теме «Системы безопасности на крышах: требования, нормирование, применение». Будут темы, посвящённые региональным особенностям строительства скатных крыш, с конкретными примерами, а также будут темы по оборудованию.
На Конгресс уже зарегистрировались 78 человек (это не считая приглашенных гостей - их будет более десятка), так что будет с кем с пользой пообщаться в кулуарах.
Зарегистрироваться можно на сайте http://www.roofers-union.ru/congress/
Если есть желание оплатить участие самостоятельно, как физлицо, то можно это сделать с помощью электронного платежа по банковской карте http://vseokrovle.ru/informacionnye-meroprijatija.html
Ответить

Вернуться в «Новости, события, голосования»