Плитки от CUPA PIZARRAS

Аватара пользователя
nanowind
Специалист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:57
Откуда: Орехово-Зуево

Плитки от CUPA PIZARRAS

Непрочитанное сообщение nanowind »

Ознакомился с информацией от импортера CUPA PIZARRAZ в Россию, и вот хотел бы немного узнать от наших поставщиков. Действительно ли все так гладко у этого производителя, стоит ли использовать сланцевую кровлю от Купа?
Аватара пользователя
Absenter
Специалист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 02:12
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Плитки от CUPA PIZARRAS

Непрочитанное сообщение Absenter »

Пока Испанская компания выводила на наш рынок свою продукцию из сланца было очень много сказано, что производитель кровли продуктивный и выпускает качественную продукцию. Но, прошло совсем немного времени и периодически стали проскакивать слухи, что на самом деле идет очень много брака.
Аватара пользователя
михаил
Кровельщик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:38
Откуда: Красногвардейск

Re: Плитки от CUPA PIZARRAS

Непрочитанное сообщение михаил »

CUPA в Европе очень мало покупают, так как там этот производитель опозорился на качестве. Теперь весь брак пытаются реализовать на рынках России и стран СНГ. Я бы вам не советовал с ним связываться.
Аватара пользователя
DoctorS
Консультант
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:39
Откуда: www.schiefer.ru
Контактная информация:

Re: Плитки от CUPA PIZARRAS

Непрочитанное сообщение DoctorS »

Не знаю, как Cupa продается в Европе, но в России она встречается. И в принципе никаких серьезных нареканий к качеству я не слышал.
Проблемы с сортностью (и соответственно качеством) встречаются у многих поставщиков. Кроме того, многие заводы в Испании работают через посредников, которые могут на этапе продажи скажем так мухлевать. И тут уже задача российского дилера получить товар необходимого качества, зная через кого покупается и на какой шахте материал производится.
Ответить

Вернуться в «Сланцевая кровля»