Дополнительные аксессуары для водостока

НАФАНЯ
Специалист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:23

Дополнительные аксессуары для водостока

Непрочитанное сообщение НАФАНЯ »

Я решил выбрать для своего дома именно наружный водосток. Насчет прямой функции я уже разобрался, а интересует следующий вопрос - есть ли дизайнерские решения, чтобы улучшить внешний вид?
Аватара пользователя
The Roofer
Мастер
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:56

Re: Дополнительные аксессуары для водостока

Непрочитанное сообщение The Roofer »

НАФАНЯ писал(а):Я решил выбрать для своего дома именно наружный водосток. Насчет прямой функции я уже разобрался, а интересует следующий вопрос - есть ли дизайнерские решения, чтобы улучшить внешний вид?

Дизайнерские решения есть, но это касается только металлических водостоков без покрытия. Практически любой элемент декора можно делать из меди, цинк-титана, оцинковки и нержавейки. Хорошие жестянщики умеют делать настоящие кружева из металла. В частности на Кавказе видел потрясающие декоративные элементы, выполненные из простой оцинковки. В Германии предлагают множество медных элементов для украшательств.
Хорошая работа дешевой не бывает.
Аватара пользователя
михаил
Кровельщик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:38
Откуда: Красногвардейск

Re: Дополнительные аксессуары для водостока

Непрочитанное сообщение михаил »

НАФАНЯ писал(а):Я решил выбрать для своего дома именно наружный водосток. Насчет прямой функции я уже разобрался, а интересует следующий вопрос - есть ли дизайнерские решения, чтобы улучшить внешний вид?
Отличный вариант в качестве дополнения к водосточной системе это установка «водоприемных воронок» эксклюзивного типа. Сталкивался с одной компанией, которая реализует такие воронки по своим и дизайнерским решениям заказчика. Аксессуары выглядят по типу жестяной короны на воронку. Смотрится очень эффектно. Я думаю это то, что вам нужно. Если интересно, стучите в личку, попробую найти координаты.
Аватара пользователя
Нестеров
Консультант
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:22
Контактная информация:

Re: Дополнительные аксессуары для водостока

Непрочитанное сообщение Нестеров »

Можете украсить свой водосток, например, эксклюзивными выпускными элементами.
(На фото встроенная водосточная труба)
Вложения
Drachengold_2_м.jpg
Drachengold_1_м.jpg
Аватара пользователя
Barmaley
Кровельщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:19

Re: Дополнительные аксессуары для водостока

Непрочитанное сообщение Barmaley »

Очень красиво. Но абы где не поставишь - уведут.
Только если на частном доме.
Ответить

Вернуться в «Наружные водосточные системы»