Хорошая-красивая кровля

ValeRa
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 19:52

Хорошая-красивая кровля

Непрочитанное сообщение ValeRa »

Нравятся мне тут два материала для крыши, хочу посоветоваться, что будет смотреться «богаче» - керамическая Тondach или Ruuki Adamant? Мне нравится оба варианта, разница только в закупке есть, но это сейчас не главный критерий, хочу, чтобы действительно красиво получилось и не так как у всех.
Аватара пользователя
masterroofer
Мастер
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:27
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Хорошая-красивая кровля

Непрочитанное сообщение masterroofer »

В любом случае нельзя рассматривать кровлю отдельно от проекта дома, все должно быть гармонично.
Несомненно натуральная керамическая черепица будет смотреться более респектабельно по сравнению с любой металлочерепицой, а вот на счет того, чтобы было не так как у всех, то это Вам к экзотическим покрытиям, типа дранки, камыша и т.д.
Аватара пользователя
DoctorS
Консультант
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:39
Откуда: www.schiefer.ru
Контактная информация:

Re: Хорошая-красивая кровля

Непрочитанное сообщение DoctorS »

ValeRa писал(а):Нравятся мне тут два материала для крыши, хочу посоветоваться, что будет смотреться «богаче» - керамическая Тondach или Ruuki Adamant? Мне нравится оба варианта, разница только в закупке есть, но это сейчас не главный критерий, хочу, чтобы действительно красиво получилось и не так как у всех.
Может несколько грубое утрирование будет, но попробую.
"Нравятся мне тут две машинки, хочу посоветоваться, что будет смотреться «богаче» черный мерседес или опель с окраской хамелеон? Мне нравится оба варианта, разница только в закупке есть, но это сейчас не главный критерий, хочу, чтобы действительно красиво получилось и не так как у всех.
Arsen
Кровельщик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:12

Re: Хорошая-красивая кровля

Непрочитанное сообщение Arsen »

Странная тенденция, видимо очень кризисная. :cry:

Заказчики, у которых заложена изначально хорошая кровля (например немецкая керамика) скатываются на металлочерепицу и битумку, думая что это будет сильно дешевле. Неужели людям так нравится эти ангары-сараи под металлом строить?
levinskiy
Кровельщик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 20:02

Re: Хорошая-красивая кровля

Непрочитанное сообщение levinskiy »

Ангары не ангары, а хочется чтобы было дешево и красиво. Визуально что металлочерепица что натуральная, смотрятся одинаково.
Arsen
Кровельщик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:12

Re: Хорошая-красивая кровля

Непрочитанное сообщение Arsen »

levinskiy писал(а):Ангары не ангары, а хочется чтобы было дешево и красиво. Визуально что металлочерепица что натуральная, смотрятся одинаково.
Это конечно очень смешно звучит. Выложите пожалуйста фото, где металлочерепица и натуральная смотрятся одинаково.
По солнцем, под дождем, в пасмурную погоду?
Ответить

Вернуться в «натуральная керамическая черепица»