Монтаж мансарды

MZakov
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:58

Монтаж мансарды

Непрочитанное сообщение MZakov »

У кого был опыт или есть теоретические знания в монтаже мансарды с использованием термопрофиля. Предлагают сейчас за месяц сделать мансарду под ключ, но железу нет особого доверия, поэтому и хочу услышать мнение профи.
Сизов
Мастер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:13

Re: Монтаж мансарды

Непрочитанное сообщение Сизов »

Найдите в Москве "Центр строительства мансард". Неплохо проектирует в Питере Александр Попов - барабанщик группы "Ленинград". При грамотно выполненном проекте получается прилично, но лучше иметь кого-то на шеф-монтаж. Вы откуда?
Аватара пользователя
microunder
Специалист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:55
Откуда: Воронеж

Re: Монтаж мансарды

Непрочитанное сообщение microunder »

Согласно технологии, производитель заверяет, что здесь предостаточно воздушного разрыва для предотвращения образования конденсата. Так что использовать можно и в мансардном строительстве. Но, это все в теории…
Аватара пользователя
кузнец
Специалист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:30

Re: Монтаж мансарды

Непрочитанное сообщение кузнец »

MZakov писал(а):У кого был опыт или есть теоретические знания в монтаже мансарды с использованием термопрофиля. Предлагают сейчас за месяц сделать мансарду под ключ, но железу нет особого доверия, поэтому и хочу услышать мнение профи.
А в чем вы хотите выгоду найти, зачем именно термопрофиль? Обычная деревянная система мансарды также быстро монтируется.
Ответить

Вернуться в «Устройство мансарды и стропильная система. Реконструкция кровли.»