Текущее время: 19 июн 2018, 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Найти:
 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Водосточные системы Казахстана
Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:16 
Интересующийся

Доброго времени суток! В данный момент я прохожу практику и изучаю рынок водосточных систем Казахстана. Поскольку официальных данных по такой узкой теме практически нет, я пытаюсь найти информацию используя форумы. Если Вы обладаете какой-либо информацией по этой теме, то прошу Вас помочь мне, ответив на несколько вопросов.
Меня интересует следующая информация:
1. Какие бренды водостоков присутствуют и из каких материалов популярны на рынке?
2. Какие имеются компании производители водостоков в Казахстане?
3. Как работает дистрибьюторский канал? Т.е. товар поступает дистрибьюторам уже в готовом виде непосредственно от производителя или сначала проходит через сборочный завод, а потом к дистрибьюторам? Как происходит распределение после поступления товара к дистрибьюторам?
4. Спрос преобладает больше на отечественного производителя или на импортные товары?
Спасибо за Ваш ответ!
Любая информация по данной теме будет полезна мне! Еще раз заранее Спасибо!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Водосточные системы Казахстана
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 13:59 
Консультант

eakurnosov писал(а):
Доброго времени суток! В данный момент я прохожу практику и изучаю рынок водосточных систем Казахстана. Поскольку официальных данных по такой узкой теме практически нет, я пытаюсь найти информацию используя форумы. Если Вы обладаете какой-либо информацией по этой теме, то прошу Вас помочь мне, ответив на несколько вопросов.
Меня интересует следующая информация:
1. Какие бренды водостоков присутствуют и из каких материалов популярны на рынке?
2. Какие имеются компании производители водостоков в Казахстане?
3. Как работает дистрибьюторский канал? Т.е. товар поступает дистрибьюторам уже в готовом виде непосредственно от производителя или сначала проходит через сборочный завод, а потом к дистрибьюторам? Как происходит распределение после поступления товара к дистрибьюторам?
4. Спрос преобладает больше на отечественного производителя или на импортные товары?
Спасибо за Ваш ответ!
Любая информация по данной теме будет полезна мне! Еще раз заранее Спасибо!

Вы сами откуда будете ?

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]