Битумный волнистый лист Gutta (Германия)

Гутта
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:13

Битумный волнистый лист Gutta (Германия)

Непрочитанное сообщение Гутта »

Одним из наиболее популярных и удобных материалов для кровельных работ и обшивки стен в строительно-отделочных областях является Битумный Волнистый Лист Gutta. Битумный Волнистый лист Gutta - это легкий кровельный материал, сочетающий в себе такие характеристики, как водонепроницаемость, пластичность, механическую прочность, устойчивость к ультрафиолетовому излучению и экстремальным температурам. Битумный Волнистый Лист Gutta обладают легким весом и устойчив к воздействиям внешней среды. Не впитывает воду и атмосферную влагу из воздуха. Листы наделены хорошей звуко- и теплоизоляцией. Битумный Волнистый лист Gutta не поддерживает горение и безвреден для человеческого организма.
Компания «Спектр-СМ» предлагает вам Битумный Волнистый лист Gutta напрямую от производителя, что позволяет нам гарантировать высокое качество, максимально низкие цены, гибкую систему скидок и высокий уровень сервиса.
Рекомендованные розничные цены GUTTA
БИТУМНЫЙ ВОЛНИСТЫЙ ЛИСТ Gutta м² кор. крас. - 189,56 р. зел. - 197,80 р.
доступен в трёх натуральных цветах: красный, зеленый, коричневый.
Мы всегда рады новым клиентам, и сделаем все возможное для того,
чтобы вы остались довольны сервисом и качеством нашей компании.
С уважением,
Компания ООО «Спектр-СМ».
Тел: +7 (495) 510-57-82
http://www.gutta.su
info@gutta.su
Аватара пользователя
Кровельщег
Кровельщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:34

Re: Битумный волнистый лист Gutta (Германия)

Непрочитанное сообщение Кровельщег »

Господи,вы мне весь почтовый ящик заср@ли со своей Гуттой,теперь еще и сюда дотянулись.. :twisted: Нате вам за это..
Вложения
DSCF00~3.JPG
DSAB99~1.JPG
DSAB91~1.JPG
DSC00908.JPG
Rustech
Кровельщик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:27

Re: Битумный волнистый лист Gutta (Германия)

Непрочитанное сообщение Rustech »

Кровельщег писал(а):Господи,вы мне весь почтовый ящик заср@ли со своей Гуттой,теперь еще и сюда дотянулись.. :twisted: Нате вам за это..
Это его на солнце так покорёжило? И сколько лет кровле?
Гутта
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:13

Re: Битумный волнистый лист Gutta (Германия)

Непрочитанное сообщение Гутта »

Уважаемый Кровельщик, обратите внимание на фотографии которые вы выставляете...это ОНДУЛИН, а не ГУТТА!!!! :!:
Аватара пользователя
Кровельщег
Кровельщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:34

Re: Битумный волнистый лист Gutta (Германия)

Непрочитанное сообщение Кровельщег »

Гутта писал(а):Уважаемый Кровельщик, обратите внимание на фотографии которые вы выставляете...это ОНДУЛИН, а не ГУТТА!!!! :!:
А,видите ли,уважаемый представитель компании "Спектр-СМ",я просто не вижу особой разницы между Ондулином/Ондуррой/Нулином/Битувелем/Аквалайном/Коррубитом/Гуттой и т.д. Нет,я конечно,понимаю,что разница колоссальная,и предвижу,что вы мне прямо сейчас об этом и напишете большую убедительную отповедь,но только зря все это.. :roll: В сухом остатке смысл будет сводиться к тому,что вы будете напирать на "благородное происхождение" продукции Гутта,аппелируя к ее немецко-швейцарским корням. В Европе много чего производится,но у этого "много чего" есть свое предназначение,просто не надо конским мылом мыть грудных детей,вот и все.. Не воспринимаются ваши гофролисты в качестве серьезной капитальной кровли,уж извините.. Реклама важна и нужна,но не стоит так толсто заходить на форум,в шапке которого стоит слово "профессиональный". ;) Сейчас полно различных интернет-ресурсов для дачников,вам туда..
Гутта
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:13

Re: Битумный волнистый лист Gutta (Германия)

Непрочитанное сообщение Гутта »

Уважаемый Кровельщик, ваши извинения я принимаю ;)
Я не буду расписывать все "+" и "-" гофролистов, т.к. как я понимаю , Вы и сами много чего можете мне рассказать (с удовольствием выслушаю, моя почта у вас есть ;) )
По поводу """...В Европе много чего производится,но у этого "много чего" есть свое предназначение..." хотелось бы узнать , моя продукция...если не секрет и не для кровли...то для чего?????
А за совет """....Сейчас полно различных интернет-ресурсов для дачников,вам туда...""" спасибо, обязательно воспользуюсь)))) :)
Аватара пользователя
Кровельщег
Кровельщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:34

Re: Битумный волнистый лист Gutta (Германия)

Непрочитанное сообщение Кровельщег »

Гутта писал(а):хотелось бы узнать , моя продукция...если не секрет и не для кровли...то для чего?????
Навесы,сараи,коровники,хозпостройки,летние дачные домики,причем все перечисленное-только кровля с холодным чердаком,никаких мансард.
wolfdemar13
Консультант
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:53

Re: Битумный волнистый лист Gutta (Германия)

Непрочитанное сообщение wolfdemar13 »

Гутта писал(а): По поводу """...В Европе много чего производится,но у этого "много чего" есть свое предназначение..." хотелось бы узнать , моя продукция...если не секрет и не для кровли...то для чего?????
Для САРАЕВ и СОБАЧЬИХ БУДОК !!!! И в Германии только это этим и кроют. А. Да. Еще забыл - общежития для мигрантов.
Аватара пользователя
Нестеров
Консультант
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:22
Контактная информация:

Re: Битумный волнистый лист Gutta (Германия)

Непрочитанное сообщение Нестеров »

А мне вот не ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ни разу увидеть картон от Gutta ни в Германии, ни в Чехии, хотя езжу частенько.
Наверное, просто плохо вижу :lol:
Аватара пользователя
Кровельщег
Кровельщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:34

Re: Битумный волнистый лист Gutta (Германия)

Непрочитанное сообщение Кровельщег »

Нестеров писал(а):Наверное, просто плохо вижу :lol:
Вы б еще "немецкий сайдинг Дёке" в Германии поискали... :lol:
wolfdemar13
Консультант
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:53

Re: Битумный волнистый лист Gutta (Германия)

Непрочитанное сообщение wolfdemar13 »

Кровельщег писал(а):
Нестеров писал(а):Наверное, просто плохо вижу :lol:
Вы б еще "немецкий сайдинг Дёке" в Германии поискали... :lol:
только русский - http://www.docke-r.ru/contacts/
Вся продукция выпускается по лицензии и под контролем немецкой компании «D.Ö.C.K.E. Systemlosungen Gmbh», Берлин, Германия.


можете купить...http://www.firmenwissen.de/musterfirmen ... 2011815189

хозяин - http://www.123people.de/s/marat+slavinski
Ответить

Вернуться в «Куплю-Продам»