Ищу учителя-мастера фальцевой кровли

Аватара пользователя
mkv
Специалист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:38

Ищу учителя-мастера фальцевой кровли

Непрочитанное сообщение mkv »

Есть огромное желание обучиться технологиям и монтажу фальцевой кровли. Выполняю кровельные работы современными материалами и расходными материалами. Владею современными кровельными технологиями. Обладаю инструментом и транспортом, порядочностью, честностью ,физической силой
Нужен чистоплотный мастер, который обучит выполнению работам по фальцу(обустройство карнизного свеса, устройство ендов ,обход труб и мансардных окон ,монтаж арочных картин).
Готов работать на объекте безвозмездно и приложить максимум усилий к выполнению монтажа кровли. Мне нужны знания, спасибо за понимание
Вложения
IMG_0755.jpg
wolfdemar13
Консультант
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:53

Re: Ищу учителя-мастера фальцевой кровли

Непрочитанное сообщение wolfdemar13 »

mkv писал(а):Есть огромное желание обучиться технологиям и монтажу фальцевой кровли. Выполняю кровельные работы современными материалами и расходными материалами. Владею современными кровельными технологиями. Обладаю инструментом и транспортом, порядочностью, честностью ,физической силой
Нужен чистоплотный мастер, который обучит выполнению работам по фальцу(обустройство карнизного свеса, устройство ендов ,обход труб и мансардных окон ,монтаж арочных картин).
Готов работать на объекте безвозмездно и приложить максимум усилий к выполнению монтажа кровли. Мне нужны знания, спасибо за понимание
будут объекты из меди КМЕ - обращайтесь...
с уважением
чао
Аватара пользователя
DoctorS
Консультант
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:39
Откуда: www.schiefer.ru
Контактная информация:

Re: Ищу учителя-мастера фальцевой кровли

Непрочитанное сообщение DoctorS »

Mkv, приглашайте для консультации Владимира. Это гарантия помощи.
При этом я знаю на форуме присутствуют и другие серьезные специалисты в области фальца.
Не навреди!
Аватара пользователя
mkv
Специалист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:38

Re: Ищу учителя-мастера фальцевой кровли

Непрочитанное сообщение mkv »

Спасибо,за внимание к моей персоне. Выполняю монтаж всех видов современных кровельных материалов,но с фальцевой кровлей никогда не сталкивался. Новые заказчики зовут на свою крышу, на фальц, но из-за нехватки опыта приходится отказывать.
Ищу,дальше, мастера по фальцу!
Аватара пользователя
ГИД
Мастер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:55

Re: Ищу учителя-мастера фальцевой кровли

Непрочитанное сообщение ГИД »

C 23 сентября заезжаем на хороший объект, медь KME и Сербская, более 1500 м2, 4 дома, в районе Красногорска, будет работать наша лучшая бригада, пришлите свои координаты, мы с Вами свяжемся.
Труд избавляет человека от трех главных зол: скуки, порока и нужды. А строительство от всего остального.
Ответить

Вернуться в «Обучение и семинары»