Семинар от Артели "ПензаТайлЪ"

Аватара пользователя
penzatile
Кровельщик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:48
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Семинар от Артели "ПензаТайлЪ"

Непрочитанное сообщение penzatile »

Первый практический семинар и технические консультации Артели по различным направлениям в области кровлестрояния (коттеджное и храмовое строительство) состоится на территории Пензенской губернии в начале зимнего периода времени 2015 года.

Общая тематика семинара подразделяется на несколько тем: 1) проектные работы; 2) стропильные системы; 3) изоляция и подкровельная вентиляция; 4) кровельный пирог; 5) мансардные окна и дымоходные системы; 6) металлические покрытия (фальцевая техника и штучные типы черепицы). Техническая база семинара включает в себя стенды для укладки металлических элементов (дымоходная труба, арочное окно, ендова, хребет, конек, карниз, фронтон). Типы/марки металлов - алюминий PREFA (Германия) толщиной 0.7 мм и оцинкованная сталь RUUKKI (Финляндия) толщиной 0.5 мм. Консультации проводятся в период с января по февраль 2015 года небольшими группами по два человека. Продолжительность семинара - от шести до восьми календарных дней. Возможно проведение индивидуальных консультаций в области храмового строительства (купола, луковицы, декор) с другими типами металлов (медная полоса, нержавеющая сталь, титан-цинк) до 20 календарных дней. Консультации на семинаре проводит Александр Ефимов на которых будет рассказано о передовом практическом опыте Артели по вышеуказанным темам.

На время занятий предоставляется профессиональный инструмент для выполнения практических заданий. По окончании семинара всем желающим предоставляются фирменные DVD-диски по различным направлениям в области кровлестроения. Также дополнительно будет предоставлена скидка на приобретение профессиональных кровельных инструментов в размере 15 %. Талантливым слушателям семинара будут предоставлены рабочие места на подведомственных объектах Артели в 2015 и последующих годах.

Заявки направлять по e-mail: efimov @ penzatile.ru с пометкой "Технические консультации в Пензе" не позднее 1 декабря 2014 года.

Более подробную информацию можно посмотреть по ссылке -
http://penzatile.ru/seminar.html
Аватара пользователя
penzatile
Кровельщик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:48
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Семинар от Артели "ПензаТайлЪ"

Непрочитанное сообщение penzatile »

Дополнительная информация по состоянию на 21 ноября 2014 года!
Свободных мест осталось всего четыре. Семинар посетят новички кровельного дела от Красноярска до Москвы.
Появились дополнительные бонусы для слушателей практического семинара, -
а) несколько раздельных семинаров объединены в единый курс, будет проводится двойной фальц (кровля) и реечный фальц, а также штучная черепица; материал - фактурный алюминий Префа, 0.7 мм, цвет красный и матовая пластичная сталь Ruukki Tin Smith Pro, 0.5 мм, цвет серый;
б) практическая часть помимо работы на стендах будет предоставлена также на двух реальных объектах, которые расположены непосредственно на территории, где будет проводится семинар (навес кровли площадью 60 м2, материал - гладкий алюминий Префа толщиной 0.7 мм, цвет серый, техника - двойной стоячий фальц) и облицовка дымоходной трубы трапецивидной формы из пластичной стали Ruukki толщиной 0.5 мм, цвет терракотовый, техника - штучная черепица в виде плоского гонта);
в) семинар посетит официальный дистрибьютор в России по реализации специальных типов инструмента по фальцу; на семинаре можно будет ознакомиться с различными типами инструментов и купить их со скидкой;
г) по окончании семинара будут раздаваться фирменные диски Артели, футболка с логотипом PENZATILE, нарезка различных типов металлов и предоставлены нарезки мембран KLOBER;
д) на семинаре можно будет приобрести специальную литературу по фальцевой технике на различных языках мира.

Для резервирования места необходимо подать заявку до 1 декабря по e-mail: efimov @ penzatile.ru.
Аватара пользователя
penzatile
Кровельщик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:48
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Семинар от Артели "ПензаТайлЪ"

Непрочитанное сообщение penzatile »

Продлена регистрация на семинар посвященного кровельной тематике, который будет проходить на территории Пензенской губернии в период с 8 по 15 января 2015 года.

Свободных мест - 2 (два).

Программу семинара можно посмотреть по ссылке - http://penzatile.ru/news/601-21022013-q-orimaq-.html

Заявки направлять по e-mail: efimov @ penzatile.ru с пометкой "Технические консультации в Пензе" не позднее 29 декабря 2014 года. Стоимость участия в семинаре - 20 000 руб. Пансион, трансфер и т.д. в стоимость консультаций не включены.
Вложения
004.jpg
Ответить

Вернуться в «Обучение и семинары»