чемпионат кровельщиков в компании УНИКМА.

Аватара пользователя
The Roofer
Мастер
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:56

чемпионат кровельщиков в компании УНИКМА.

Непрочитанное сообщение The Roofer »

Прошел второй чемпионат кровельщиков в компании УНИКМА.
Достаточно любопытное соревнование. Довелось пообщаться со многими участниками. Отзывы противоречивые, но...
Такие события нужны. Хотя бы для того, чтобы люди встречали, обменивались мнениями, опытом...

Аватара пользователя
Alexey
Кровельщик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:26

Re: чемпионат кровельщиков в компании УНИКМА.

Непрочитанное сообщение Alexey »

Интересное событие. Много знакомых лиц увидел. Но к сожалению не носит официального характера. Этакая тусовка кровелей.Зато пообщались вдоволь.
Аватара пользователя
Metallist
Кровельщик
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 20:36

Re: чемпионат кровельщиков в компании УНИКМА.

Непрочитанное сообщение Metallist »

Alexey писал(а):Интересное событие. Много знакомых лиц увидел. Но к сожалению не носит официального характера. Этакая тусовка кровелей.Зато пообщались вдоволь.
Сам не был, но читал и следил по трансляциям. Интересно
Посмеялся над ребятами из Кровмонтажа. Они конечно пиарщики шикарные
По их ролику с соревнований выходит, что они завоевали кучу первых мест, а по факту (знаю от участников) ничего стоящего не выиграли.
Зато как преподнесли :)
На киянке обсуждают, что в соревнованиях по фальцу вообще опозорились.

Но в любом случае все это интересно. Может в следующем году тоже заявку подам.
Аватара пользователя
Громобой
Кровельщик
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:33
Откуда: Одинцово, МО

Re: чемпионат кровельщиков в компании УНИКМА.

Непрочитанное сообщение Громобой »

Думаю, что данное мероприятие хорошо для начинающих. Я бы рассматривал его как некую экспресс-школу, где тебе очень хорошо указывают на твои ошибки... да и у других можно подсмотреть интересные приемы...
Плюс знакомства с коллегами.
Профи туда не идут, т.к. смысла не видят.

Тайный смысл состязаний понятен - реклама...
wolfdemar13
Консультант
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:53

Re: чемпионат кровельщиков в компании УНИКМА.

Непрочитанное сообщение wolfdemar13 »

Alexey писал(а):Интересное событие. Много знакомых лиц увидел. Но к сожалению не носит официального характера. Этакая тусовка кровелей.Зато пообщались вдоволь.
Алексей - не совсем понял фразу - " к сожалению - не носит официального характера" . Что вы имели в виду? В моем представлении - любой подобный праздник - это "тусовка" и не более.
Любая такая встреча ангажированная. Уникма устраивала рекламу себя. Что мешает устраивать такие встречи на своей площадке ? ( В Европе - достаточно распространенная практика - для рекламирования того или иного предприятия - в особенности - кровельных ( про другие не знаю.))
Аватара пользователя
Alexey
Кровельщик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:26

Re: чемпионат кровельщиков в компании УНИКМА.

Непрочитанное сообщение Alexey »

wolfdemar13 писал(а):
Alexey писал(а):Интересное событие. Много знакомых лиц увидел. Но к сожалению не носит официального характера. Этакая тусовка кровелей.Зато пообщались вдоволь.
Алексей - не совсем понял фразу - " к сожалению - не носит официального характера" . Что вы имели в виду? В моем представлении - любой подобный праздник - это "тусовка" и не более.
Любая такая встреча ангажированная. Уникма устраивала рекламу себя. Что мешает устраивать такие встречи на своей площадке ? ( В Европе - достаточно распространенная практика - для рекламирования того или иного предприятия - в особенности - кровельных ( про другие не знаю.))
Диплом получить конечно приятно, но это лишь диплом от торгующей компании. Вот если бы инициатором была государственная или общероссийская организация, то документ имел бы совсем другой вес. Вот почему к сожалению..
Ответить

Вернуться в «Обучение и семинары»