Бюджетный вариант кровли

Аватара пользователя
Absenter
Специалист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 02:12
Откуда: Ростов-на-Дону

Бюджетный вариант кровли

Непрочитанное сообщение Absenter »

Для меня сегодня важно выбрать экономный вариант кровли, но при этом использовать приемлемые варианты современной продукции. Очень важно не попасть на некачественные материалы, ведь есть варианты, когда нужно просто чем-то накрыть, пусть временно, но работу выполнить нужно. Есть у кого мнения коллеги?
Аватара пользователя
abccc
Специалист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:05
Откуда: Химки

Re: Бюджетный вариант кровли

Непрочитанное сообщение abccc »

Так, ну для начала, я могу сказать, что какой бы кризис нас не затрагивал, дешевые, но в свою очередь качественные материалы есть всегда. Хочу ваше внимание уделить шиферу, да, пусть он хоть и не такой безвредный как другие кровельные материалы, зато очень много плюсов (прочность, цена).
Аватара пользователя
35rabota
Специалист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:17
Откуда: Москва

Re: Бюджетный вариант кровли

Непрочитанное сообщение 35rabota »

Самым оптимальным и бюджетным видом кровли считаю еврорубероид. Здесь вам и простой монтаж, очень дешевый утеплитель и нет необходимости делать стропила.
Аватара пользователя
Кировградец
Кровельщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:55

Re: Бюджетный вариант кровли

Непрочитанное сообщение Кировградец »

Absenter писал(а):Для меня сегодня важно выбрать экономный вариант кровли, но при этом использовать приемлемые варианты современной продукции. Очень важно не попасть на некачественные материалы, ведь есть варианты, когда нужно просто чем-то накрыть, пусть временно, но работу выполнить нужно. Есть у кого мнения коллеги?
Берите ондулиноподобный материал и не парьтесь. Только клиента предупредите, что надолго его не хватит.
а вообще вопрос не корректный, т.к. многое зависит от архитектуры и сложности кровли
Аватара пользователя
кузнец
Специалист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:30

Re: Бюджетный вариант кровли

Непрочитанное сообщение кузнец »

Я бы не стал рисковать с ондулином. Если нужен бюджетный вариант, значит, и желания менять кровлю через 5-7 лет тоже не хочется. Поэтому, не дорогой и качественный вариант по кровле это использовать обычный 80 ми волновой шифер.
Аватара пользователя
Ferra
Специалист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:35
Откуда: Курск

Re: Бюджетный вариант кровли

Непрочитанное сообщение Ferra »

Absenter писал(а):Для меня сегодня важно выбрать экономный вариант кровли, но при этом использовать приемлемые варианты современной продукции. Очень важно не попасть на некачественные материалы, ведь есть варианты, когда нужно просто чем-то накрыть, пусть временно, но работу выполнить нужно. Есть у кого мнения коллеги?
К вашему вопросу нужно подходит только тогда, когда нам известно, что за вид здания планируется перекрывать. Это жилой, дом, коттедж, сарай или гараж?
Аватара пользователя
Нестеров
Консультант
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:22
Контактная информация:

Re: Бюджетный вариант кровли

Непрочитанное сообщение Нестеров »

35rabota писал(а):Самым оптимальным и бюджетным видом кровли считаю еврорубероид. Здесь вам и простой монтаж, очень дешевый утеплитель и нет необходимости делать стропила.
Вложения
ruberoid.jpg
Аватара пользователя
Barmaley
Кровельщик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:19

Re: Бюджетный вариант кровли

Непрочитанное сообщение Barmaley »

Из то же серии, только из более натуральных материалов :lol:
Вложения
1234.JPG
Ответить

Вернуться в «Архитектурные и технические решения»